Самый молодой филиал компании MARTINEX Group провел свой первый «День Мартинекс»

Самый молодой филиал компании MARTINEX Group провел свой первый «День Мартинекс»

18 октября 2017 года в филиале компании MARTINEX Group в городе Чебоксары прошел «День Мартинекс». Для всей Группы компаний это особенное событие, потому что чебоксарский филиал – один из самых молодых! Он был открыт в августе этого года и сейчас активно развивается под управлением энергичной, неутомимой команды специалистов.

Менеджеры в новом представительстве при активной поддержке и помощи старших коллег из Нижнего Новгорода во главе с Александром Вершининым и Натальей Сатирской успешно организовали «День Мартинекс», быстро влившись в рабочий процесс.

Вели мероприятие сертифицированные международные тренеры, ведущие специалисты компании MARTINEX Group, Владислав Петрович Михайлов (врач-хирург, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по инъекционным и хирургическим методам, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлениям «Контурная пластика» и «Тредлифтинг», член Национального общества мезотерапии, Евразийского объединения специалистов инъекционных методов и экспертного совета Laboratory TOSCANI, Москва) и Елена Олеговна Леонтьева (врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер Laboratories GERnetic Synthese (Франция), сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлению «Витасомальный комплекс», ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлению «Космецевтика», член экспертного совета Laboratory TOSCANI, Москва).

Темой дней открытых дверей этого года во всех филиалах стала «5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения». Она отражает самые актуальные вопросы из области эстетической косметологии на сегодняшний день. В рамках мероприятия эксперты представили собравшейся аудитории доклады и мастер-классы, посвященные революционному подходу к биорепарации, новой ступени в эволюции контурной пластики, новому в эстетической косметологии ботулиническому токсину Ботулакс, инъекционной терапии кожи ХХI века с помощью препаратов APRILINE® meso, пилингам Medic Control Peel и секретам блестящего успеха космецевтики Mesaltera by Dr. Mikhaylova.

После выступления спикеров гости задавали интересующие их вопросы, уточняли детали, делились мнениями и собственным практическим опытом. Общение докладчиков и участников мероприятия получилось по-настоящему живым и насыщенным.

В конце «Дня Мартинекс» состоялся традиционный розыгрыш призов от компании MARTINEX Group, который, несомненно, добавил торжественности первому крупному мероприятию в чебоксарском филиале.

4llkkjdg.jpg