Компания MARTINEX Group примет участие в осенней выставке InterCHARM 2016 (Москва)

Компания MARTINEX Group примет участие в осенней выставке InterCHARM 2016 (Москва)

anons_800.jpg

С 26 по 29 октября 2016 г. в Москве пройдет одна из крупнейших в России и странах СНГ парфюмерно-косметических выставок InterCHARM 2016. Ежегодно на ней собираются представители как хорошо известных так и новых российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов косметики, оборудования и расходных материалов для индустрии красоты. На выставке демонстрируются последние разработки, новейшие технологии, самые актуальные препараты и процедуры, а также бьюти-тренды сезона.

Компания MARTINEX Group, как одна из ведущих компаний в области терапевтической косметологии и эстетической медицины в России, традиционно примет участие в этом профессиональном событии. Компания не стоит на месте: разрабатываются новые препараты и процедуры, отбираются лучшие зарубежные косметологические новшества. И, конечно же, формат выставки – это отличный способ познакомить российских потребителей с последними разработками и достижениями компании.

На стенде MARTINEX Group будет представлено много новинок для коррекции эстетических недостатков. Большинство из них разработаны экспертами компании во главе с Вице-президентом и научным руководителем Натальей Михайловой и производятся на российском предприятии «Лаборатория ТОСКАНИ». Среди новой продукции: препараты для мезотерапии SKINASIL®, вязкоэластичный имплант HYALUFORM®Subderm, гидрогелевые маски Aprilne®, есть новинки в линейках Perfectha, MedicControlPeel® и GERnétic. Посетители выставки смогут познакомиться с первым российским профессиональным брендом космецевтики MESALTERA by Dr.Mikhaylova, который был разработан на базе авторских научных разработок, и эффективность которого сравнима с результатами инъекционной мезотерапии.

В рамках 4-х дней выставки на стенде MARTINEX Group можно будет посетить множество мастер-классов по следующим направлениям: контурная пластика, мезотерапия, химические пилинги, космецевтика, биорепарация, аппаратная косметология и др. Будут продемонстрированы процедуры, сочетающие несколько методик, а также авторские процедуры. Вести мастер-классы будут высокопрофессиональные врачи – преподаватели Учебно-методического центра «Мартинекс». Подробное расписание мастер-классов можно посмотреть здесь.

На стенде MARTINEXGroup в течение всего времени работы выставки InterCHARM 2016 у гостей будет возможность приобрести продукцию компании по привлекательным ценам, будут действовать акции и спецпредложения.

Ждем Вас на стенде MARTINEX Group: Крокус Экспо, пав.3, зал 14, стенд С14.

Время работы выставки:

26 октября (среда) - 10.00-19.00
27 октября (четверг) - 10.00-19.00
28 октября (пятница) - 10.00-19.00
29 октября (суббота) - 10.00-18.00 (кассы до 16:00)