Статья: HYALREPAIR® - первые биорепаранты в России читать

HYALREPAIR® - первые биорепаранты в России

Первые биорепаранты на российском рынке - от Martinex!

Компания Martinex впервые на российском рынке представила HYALREPAIR® Биорепаранты – линию инновационных препаратов для биорепарации. В их основе лежит уникальный метод твердофазной модификации, получивший 5 международных патентов и позволивший впервые "привить" к молекуле гиалуроновой кислоты биологически активные вещества. Модифицированная таким способом гиалуроновая кислота, став "неузнаваемой" для гиалуронидаз, получила возможность находиться в дерме до 3-х недель. В течение этого времени она оказывает пролонгированное стимулирующее действие на активность фибробластов, а активные вещества, присоединенные к гиалуроновой кислоте, высвобождаясь из матрицы-носителя, запускают синтез нового коллагена, одновременно обеспечивая коже длительную превентивную антиоксидантную защиту. Благодаря этому HYALREPAIR® Биорепаранты обеспечивают реальное омоложение и восстановление клеток кожи!

Появлению революционной линии HYALREPAIR® предшествовали три года научных исследований, разработок, многочисленных клинических тестирований, подтвердивших максимальную эффективность и высочайшую безопасность входящих в нее препаратов. Гистологические испытания препаратов проводились в Лаборатории экспериментальной патоморфологии Первого Московского государственного университета им. И.М. Сеченова под руководством д.м.н., профессора А.Б. Шехтера.

Клинически эффективность препаратов доказана в отделении дерматоонкологии и лазерной хирургии Центральной клинической больницы РАН и в Институте пластической хирургии и косметологии МЗ РФ, в московской клинике "РЕФОРМА".

В клинических заключениях отмечается, что все препараты HYALREPAIR® достаточно легко вводятся в поверхностные и средние слои кожи и равномерно в ней распределяются. Инъекции препаратов практически безболезненны. Визуально отмечается хороший результат: происходит выравнивание рельефа поверхностных морщин, улучшается цвет и текстура кожи лица, повышается ее тургор, отмечается выраженный лифтинговый эффект. Субъективная оценка пациентами данной процедуры была во всех случаях достаточно высокой.

HYALREPAIR® Биорепаранты предназначены для коррекции самых сложных эстетических проблем кожи и способны "повернуть время вспять". Их с уверенностью можно назвать будущим инъекционной косметологии! Сегодня HYALREPAIR® представлен в шприцах и флаконах, каждый из которых наряду со своей основной "специализацией" по решению определенной эстетической задачи обеспечивает реальное омоложение кожи.

Преимущества HYALREPAIR® Биорепарантов перед традиционными мезопрепаратами и биоревитализантами

  1. В состав биоревитализантов входит только гиалуроновая кислота, тогда как HYALREPAIR® Биорепаранты содержат целый комплекс полезных веществ – гиалуроновую кислоту, модифицированную витаминами, аминокислотами, пептидами, что позволяет им решать более сложные эстетические проблемы.
  2. Модификация гиалуроновой кислоты в препаратах HYALREPAIR® осуществляется не химическими реагентами (по сути, инородными для организма), а на наковальне Бриджмена под высоким давлением при помощи сдвиговых деформаций. Данный метод позволяет не только модифицировать гиалуроновую кислоту, но и присоединить к ней активные вещества – витамины, аминокислоты, пептиды. Инновационность метода подтверждена 5 международными патентами, включая патент "Способ получения модифицированной аскорбиновой кислотой соли гиалуроновой кислоты и биоактивная композиция на ее основе" № 2382050 от 05 июня 2008 года.
  3. Увеличенный интервал введения биорепарантов HYALREPAIR®– 1 раз в 3 недели – удобен для пациентов, дорожащих своих временем.
  4. Препараты HYALREPAIR® не вызывают отека и потому оптимальны для процедур биоревитализации, которые могут спровоцировать отечность (например, при толстой жирной коже у пациента).
  5. Комплексный состав препаратов позволяет им работать сразу в нескольких направлениях, обеспечивая лифтинговый эффект, антиоксидантную защиту, улучшение тонуса и цвета кожи, укрепление сосудистой стенки.

Качество HYALREPAIR® Биорепарантов обусловлено следующими факторами:

  • мощный научный потенциал и опыт компании Martinex;
  • использование высококачественного сырья из Европы и Японии;
  • строгие фармацевтические стандарты производства, принятые в «Лаборатории ТОСКАНИ», гарантируют полную безопасность выпускаемых препаратов.

Препараты линии HYALREPAIR® позволят Вам значительно расширить спектр оказываемых услуг по омоложению кожи лица и тела и предложить своим пациентам продукты с уникальными свойствами, которые дают превосходные клинические результаты и гарантируют высокий уровень удовлетворенности от их использования.

Купить биорепаранты HYALREPAIR® можно врачам косметологам, после предоставления документов, подтверждающих медицинское образование.