Состоялась увлекательная экскурсия в «Лабораторию ТОСКАНИ» для клиентов MARTINEX Group

Состоялась увлекательная экскурсия в «Лабораторию ТОСКАНИ» для клиентов MARTINEX Group

9 октября 2017 года клиенты MARTINEX Group посетили производственное предприятие компании – ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» в наукограде Московской области, г. Черноголовке. Для участников клиентского аудита был организован радушный прием, а встречу гостей и приветственное слово взял на себя лично исполнительный директор «Лаборатории ТОСКАНИ», кандидат фармацевтических наук Олег Викторович Яцевич.

По завершении небольшой презентации гости экскурсии были разделены на три мини-группы, которые отправились в путешествие по производству под руководством первых лиц: генерального директора, кандидата биологических наук Александра Вячеславовича Соколова, директора по производству Юлии Вадимовны Черновой и Олега Викторовича Яцевича.

В рамках мероприятия участники посетили Отдел контроля качества, склады, помещения, водо- и воздухоподготовки, увидели изнутри производственные процессы, познакомились и пообщались с сотрудниками предприятия и узнали о будущих новинках космецевтической марки Mesaltera by Dr. Mikhaylova, уже находящихся в разработке.

После окончания экскурсии всем посетителям представилась возможность поделиться своими впечатлениями, а руководители предприятия торжественно вручили им свидетельства участников клиентского аудита и памятные сувениры от «Лаборатории ТОСКАНИ».

До новых встреч, уважаемые коллеги и друзья! Более подробную информацию об экскурсиях на производство для клиентов уточняйте у сотрудников компании MARTINEX Group по телефону: 8 (495) 741-70-87.

1koiuj,.jpg

2kiujv,c.jpg