Вебинар «Особенности применения пилингов в период высокой солнечной активности»

Вебинар «Особенности применения пилингов в период высокой солнечной активности»

11 sfdsafds.jpgВ программе вебинара:

  1. Современные тенденции в мире пилингов: Возможности применения пилингов летом, максимальное сохранение социальной активности пациента и минимизация травматичности процедуры, риска осложнений при высокой эффективности.
  2. Правила проведения процедуры химического пилинга в летнее время. Приоритет поверхностных эксфолиантов, правила использования фотопротекторов, тактика ведения пациентов, основные показания. Принципы реабилитации в постпилинговый период.
  3. Критерии выбора пилингового состава в зависимости от эстетической проблемы. Тактика косметолога в коррекции инволюционных изменений, фотоповреждений и/или проблемной кожи.
  4. Принципы терапии и профилактики гиперпигментаций.Классификация кожи по фототипам. Составление программ для пациентов с различными фототипами кожи. Особенности работы с дисхромиями в летнее время, возможности коррекции пилингами. Роль препаратов для домашнего ухода в терапии гиперпигментаций
  5. Поверхностные химические пилинги: характеристики, тактика применения:
    • Миндальный пилинг 40% (рН 2,0)
    • Гликолевый пилинг 35%, 50%, 70% (pH 1,7)
    • Гликолевый отбеливающий пилинг 50% (рН 2,0)
    • Пилинг молочной кислотой 50% (рН 1,4)
    • Пировиноградный пилинг 40% (рН 1,4)
    • Салициловый пилинг 15%, 25%
  6. Ретиноевые пилинги:
    • Особенности действия ретиноевых пилингов, безопасность их применения в летнее время, принципы применения. Ведущая роль ретиноидов в профилактике фотостарения.
    • Формы ретиноидов. Стимулирующее действие ретиноидов. Основные показания для проведения процедуры. Абсолютные и относительные противопоказания.

Технические требования необходимые для подключения к вебинару

Тест системы
https://events.webinar.ru/support/test

Последняя версия Adobe Flash Player
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Проверить скорость вашего подключения:
http://www.speedtest.net/

Если не получили приглашение на электронную почту, то проверьте не попало ли письмо в спам!

22 jdsad.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ



Внимание! Для просмотра вебинара на планшете или смартфоне, после регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке которая прийдет на указанную Вами почту.
  
Важно! При регистрации на вебинар необходимо указывать ваши реальные ФИО и электронный адрес.
  
В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.
  
Вебинар и его составляющие, в том числе выступления участников вебинара, являются интеллектуальной собственностью ГК «МАРТИНЕКС».

Чтобы записаться на вебинар,пройдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ