Доклад "Биорепарация – уникальный метод омоложения с доказанной эффективностью." на V конференция по старению организма

Доклад "Биорепарация – уникальный метод омоложения с доказанной эффективностью." на V конференция по старению организма

25cab8a4-2a15-4535-8215-5c5a50ba8df5.png

14 ноября 2019 года в Первом Профессиональном Институте Эстетики в Москва состоится V конференция по старению организма - сочетание Западного и Восточного подхода к омоложению.

В рамках данного мероприятия вы сможете познакомиться с последними достижениями в области инъекционной косметологии, новыми технологиями, способами решения актуальных эстетических проблем с помощью уникальных препаратов HYALREPAIR® Bioreparant.

О HYALREPAIR®

Бренд HYALREPAIR® был создан Российскими учеными и быстро завоевал лидирующие позиции на рынке эстетической медицины, а так же был удостоен высших международных наград ЮНЕСКО. Ассортиментный ряд бренда HYALREPAIR® включает в себя биорепаранты в шприцах и флаконах.

В основе производства препаратов лежит уникальная технология HYALREPAIR®technology, которая не имеет аналогов в мире и обеспечивает эффективное решение различных эстетических проблем путем запуска собственного восстановления и омоложения кожи на клеточном уровне.

С докладом выступит Наталья Ефремрова, врач-косметолог, сертифицированный международный тренер компании «МАРТИНЕКС» по химическим пилингам, космецевтике, мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, преподаватель Международной Академии эстетической медицины Натальи Михайловой, член Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ)

Биорепарация – уникальный метод омоложения с доказанной эффективностью.

  • HYALREPAIR technology - уникальность технологии и метода. Доказательная база эффективности и безопасности применения препаратов HYALREPAIR.
  • Коррекция эстетических проблем (пигментация, акне, постакне, купероз и т.п.) одномоментно с омоложением.
  • Уникальные составы HYALREPAIR, ключевые преимущества и сильные стороны.
  • Обоснованность сочетания с другими методиками. Эффективные сочетания процедур биорепарации с химическими пилингами в процедуре и курсе.

Приглашаем на нашу конференцию всех косметологов, независимо от образования!

Вы приобретете новые знания и получите навыки, которые позволят вам предложить новую услугу клиентам и получить в три раза больше эффекта от Вашей работы.

Ждем Вас на V Конференции по старению организма. Записывайтесь по телефонам на сайте или по ссылке